| 업데이트 공지
2017년 03월 16일 업데이트2017-03-16
1. 업데이트 버전 : Ver2017031600

1-1. 다음 악성코드의 진단/삭제가 추가 되었습니다.

신규 악성코드 패턴 - 62102 개 추가

신규 악성코드 개체 - 62102 개 추가

Adware.Generic.1749411
Adware.Generic.1749412
Adware.Generic.1749413
Adware.Generic.1749414
Adware.Generic.1749416
Adware.Generic.1749417
Adware.Generic.1749419
Adware.Generic.1749420
Adware.Generic.1749421
Adware.Generic.1749424
Adware.Generic.1749425
Adware.Generic.1749427
Adware.Generic.1749429
Adware.Generic.1749430
Adware.Generic.1749431
Adware.Generic.1749432
Adware.Generic.1749433
Adware.Generic.1749434
Adware.Generic.1749436
Adware.Generic.1749439
Adware.GenericKD.4594066
Adware.GenericKD.4594249
Adware.GenericKD.4594342
Adware.GenericKD.4594414
Adware.GenericKD.4594505
Adware.GenericKD.4595341
Adware.GenericKD.4595443
Adware.GenericKD.4595833
Adware.GenericKD.4596607
Adware.GenericKD.4596608
Adware.GenericKD.4596612
Adware.GenericKD.4596613
Adware.GenericKD.4596616
Adware.GenericKD.4596618
Adware.GenericKD.4596619
Adware.GenericKD.4596620
Adware.GenericKD.4596622
Adware.GenericKD.4596623
Adware.GenericKD.4596627
Adware.GenericKD.4596632
Adware.GenericKD.4596633
Adware.GenericKD.4596635
Adware.GenericKD.4596639
Adware.GenericKD.4596640
Adware.GenericKD.4596642
Adware.GenericKD.4596643
Adware.GenericKD.4596645
Application.Generic.1698644
Application.Generic.1698645
Application.Generic.1698647
Application.Generic.1698648
Application.Generic.1698649
Application.Generic.1698654
Application.Generic.1698657
Application.Generic.1698659
Application.Generic.1698661
Application.Generic.1698663
Application.Generic.1698664
Application.Generic.1698665
Application.Generic.1698666
Application.Generic.1698667
Application.Generic.1698668
Application.Generic.1698669
Application.Generic.1698670
Application.Generic.1698671
Application.Generic.1698672
Application.Generic.1698673
Application.Generic.1698675
Application.Generic.1698677
Application.Generic.1698678
Application.Generic.1698679
Application.Generic.1698680
Application.Generic.1698681
Application.Generic.1698684
Application.Generic.1698685
Application.Generic.1698689
Application.Generic.1698693
Application.Generic.1698694
Application.Generic.1698695
Application.Generic.1698696
Application.Generic.1698697
Application.Generic.1698698
Application.Generic.1698699
Application.Generic.1698700
Application.Generic.1698701
Application.Generic.1698703
Application.Generic.1698704
Application.Generic.1698705
Application.Generic.1698706
Application.Generic.1698708
Application.Generic.1698711
Application.Generic.1698712
Application.Generic.1698713
Application.Generic.1698715
Application.Generic.1698716
Backdoor.Generic.1007248
Backdoor.Generic.1007250
Backdoor.Hupigon.149026
Rootkit.78747
Spyware.34355
Trojan.Agent.CEVT
Trojan.Generic.20491628
Trojan.Generic.20491629
Trojan.Generic.20491631
Trojan.Generic.20491633
Trojan.Generic.20491638
Trojan.Generic.20491640
Trojan.Generic.20491641
Trojan.Generic.20491646
Trojan.Generic.20491647
Trojan.Generic.20491648
Trojan.Generic.20491650
Trojan.GenericKD.4593192
Trojan.GenericKD.4593197
Trojan.GenericKD.4593201
Trojan.GenericKD.4593274
Trojan.GenericKD.4593289
Trojan.GenericKD.4593326
Trojan.GenericKD.4593407
Trojan.GenericKD.4593444
Trojan.GenericKD.4593490
Trojan.GenericKD.4593566
Trojan.GenericKD.4593568
Trojan.GenericKD.4593596
Trojan.GenericKD.4593702
Trojan.GenericKD.4593721
Trojan.GenericKD.4593756
Trojan.GenericKD.4593771
Trojan.PDF.Phishing.IU
Trojan.Poweliks.BA
Trojan.Ransom.Cerber.KX
W97m.Downloader.FMP
W97m.Downloader.FMQ
Worm.Generic.901039
Worm.Generic.901040
Exploit.Agent.FK
Exploit.Agent.FL
Exploit.Agent.FM
Exploit.Agent.FN
Exploit.Agent.FO
Exploit.Agent.FP

...
번호제목등록일
736 2017년 12월 14일 업데이트 2017-12-14
735 2017년 12월 07일 업데이트 2017-12-07
734 2017년 11월 30일 업데이트 2017-11-30
733 2017년 11월 23일 업데이트 2017-11-23
732 2017년 11월 16일 업데이트 2017-11-16
731 2017년 11월 09일 업데이트 2017-11-09
730 2017년 11월 02일 업데이트 2017-11-02
729 2017년 10월 27일 업데이트 2017-10-27
728 2017년 10월 20일 업데이트 2017-10-20
727 2017년 10월 12일 업데이트 2017-10-12
726 2017년 09월 28일 업데이트 2017-09-28
725 2017년 09월 22일 업데이트 2017-09-22
724 2017년 09월 11일 업데이트 2017-09-11
723 2017년 09월 01일 업데이트 2017-09-01
722 2017년 08월 24일 업데이트 2017-08-24
1[2][3][4][5][6][7][8][9][10]
  [고객센터 장애 복구 안내]

  안녕하세요. (주)프리아이커뮤니케이션 입니다.

  통신사 장애로 인하여

  저희 고객센터 전화 응대에 장애가 발생하였습니다.


  이에 고객님들께 불편을 드려 대단히 죄송합니다.


  장애 기간 : 2017-10-13 00시 ~ 2017-10-25 14시 30분


  현재 고객센터 전화 장애가 복구되어

  정상적으로 운영이 되고 있습니다.


  다시한번 고객님들께 불편을 드려 대단히 죄송합니다.

  해당 기간동안 민원이 처리 안되신분들

  저희 고객센터로 연락주시면 즉시 처리해 드리겠습니다.


  앞으로 더 나은 서비스로 찾아뵙겠습니다.

  감사합니다.
오늘 하루 이 창을 열지 않음 [닫기]